Перейти к скидкам >>>

Где купить настоящее термобелье в Украине?

01.03.18

В наше время термобелье очень популярно из-за своих универсальных функций. Такая одежда помогает сохранять температуру тела при суровых погодных условиях и своевременно выводит влагу. Соответственно, обладатель подобного белья чувствует себя комфортно заснеженной зимой и знойным летом. Когда интересуются, какое выбрать термобелье, то в подобной ситуации, прежде всего, необходимо понимать, в каких условиях оно будет использоваться. Как правило, подобные изделия покупают спортсмены для тренировок и заядлые туристы, но в последнее время популярность данного белья распространилась в широкие массы, потому что в холодное время года оно оказывается действительно удобным и практичным.

Преимущества покупки термобелья

Если вы длительное время думаете, какое термобелье лучше выбрать, то скорей всего незнакомы с его основными характеристиками. Как правило, основываясь на них, можно удачно выбрать комплект такого белья для любых занятий спортом. 

При этом очень важно ознакомиться с очевидными преимуществами изделий, чтобы быть уверенным, что выбор был сделан в пользу правильной одежды. Среди ключевых преимуществ термобелья для туристов и спортсменов можно выделить:

  1. Помогает контролировать потоотделение;
  2. Постоянно сохраняет тепло;
  3. Максимально комфортно во время носки;
  4. Изготовляется без использования швов.

Не стоит забывать, что термобелье еще и обтягивающее, а значит, плотно прилегает к телу и дает возможность одеть сверху все что угодно. Это очевидный плюс, потому что не придется обновлять свой гардероб новыми вещами, ведь для ношения вместе с таким бельем подойдут любые вещи.

Правильный выбор модели

Если вы собрались покупать термобелье, то должны знать, как правильно выбрать подобные изделия. На самом деле самое важное — это найти свой размер. Стоит учитывать, что белье плотно прилегает к телу и сделано так, чтобы не ограничивать движение, но если размер слишком мал, то это все-таки может случиться. 

При этом очень важно, чтобы термофутболка закрывала вашу поясницу и в процессе наклона была заправлена в штаны. Иначе есть вероятность переохлаждения, если на улице холодно, и вы где-то в туристическом походе. В целом стоит выделить следующие виды термобелья:

  1. Теплосберегающее;
  2. Влаговыводящее;
  3. Гибридное.

Для каждой ситуации найдется модель белья, которая окажется самым удачным решением. Если вас интересует комплект для ежедневного использования, то стоит обратить внимание на модели из шерсти или хлопка. Они помогут сохранить тепло и при этом окажутся максимально приятными по ощущениям во время использования.

Если речь идет о зиме, да еще и максимально холодной в вашем регионе, то стоит брать термобелье, в котором синтетика смешана с натуральными тканями. В таком случае вещи будут оптимально сохранять тепло и одновременно предоставят комфорт.

Покупая функциональное белье в теплую погоду, рекомендуем не проходить мимо комплектов из синтетики, например, полипропилена. Такой вариант рассчитан на максимальное влагоотведение, при этом очень быстро высыхает и помогает не перегреться на солнце. Особенным спросом в Украине пользуются футболки с коротким рукавом, безрукавки и шорты. Что касается популярных брендов, то обратить внимание стоит на: Lasting, X-Bionic, Craft и Bodydry.

Теперь вам стало известно, как выбрать термобелье мужское, чтобы в нем действительно было удобно ходить и при этом изделия показывали максимальную эффективность в определенных условиях. Не забывайте подбирать комплекты по производителю и цене, тогда у вас точно появится термобелье, в котором захочется ходить постоянно.

-5%
Скидка на первую покупку!
При подписке на акционную и новостную рассылку
MONITORING